Nuovo Prezzi ridotti! FROBEN DOLORE E FEBBRE 200MG 20 BUSTINE Visualizza ingrandito

FROBEN DOLORE E FEBBRE 200MG 20 BUSTINE

041947058

Nuovo prodotto

Nel trattamento di febbre e dolore, Froben dolore e febbre, è un farmaco a base di ibuprofene che agisce sui sintomi di dolore e febbre e trovi immediato sollievo!

Maggiori dettagli

8,50 € Tasse incluse

-15%

Invece di 10,00 €

Consegna: da 1 a 3 settimane

Dettagli

MYLAN SPA

FROBEN DOLORE E FEBBRE 200MG 20 BUSTINE

Farmaci antinfiammatori/antireumatici non steroidei.

Composizione

Ibuprofene 200mg
Contiene saccarosio e sodio

Recensioni

Scrivi una recensione

FROBEN DOLORE E FEBBRE 200MG 20 BUSTINE

FROBEN DOLORE E FEBBRE 200MG 20 BUSTINE

Nel trattamento di febbre e dolore, Froben dolore e febbre, è un farmaco a base di ibuprofene che agisce sui sintomi di dolore e febbre e trovi immediato sollievo!

11 altri prodotti della stessa categoria: